Общероссийская минута молчания

21.06.2020

Приглашаем всех 22 июня 2020 года в 12:15 по московскому времени присоединиться к ОБЩЕРОССИЙСКОЙ МИНУТЕ МОЛЧАНИЯ, которая будет объявлена одновременно по всей России.

22 июня 1941 г. в 12:15 по московскому времени вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского союза о нападении нацистской Германии. Вся страна в оцепенении слушала и понимала, что началась агрессия против нашей страны.

«Минута молчания» стала символом общей и вечной народной памяти, и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны, вечно живым напоминанием всему миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу.

Давайте все вмести присоединимся к ОБЩЕРОССИЙСКОЙ МИНУТЕ МОЛЧАНИЯ! Таким образом, почтим память погибших Героев страны, подаривших мир будущим поколениям.