Акция «Свеча памяти»

21.06.2020

«Свеча памяти» – это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.

Акция «Свеча памяти» в Тульской области в этом году пройдет в онлайн - формате.

Присоединиться к акции может любой желающий, зажечь свою «Свечу памяти» можно на сайте ДЕНЬПАМЯТИ.РФ

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» каждый пользователь сможет не только поделиться информацией об этом, но и подарить «Свечу памяти» своим друзьям.