Онлайн- беседы «Курение – опасная привычка»

05.06.2020

В рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков» 29 мая 2020 года для учащихся МКОУ «Станционная СОШ» классные руководители провели онлайн- беседы «Курение – опасная привычка», посвященные Всемирному Дню без табака.   Ребята узнали о том, какие болезни вызывает сигарета и сколько различных ядов она содержит.  Классные руководители напомнили школьникам о страшных последствиях курения, о том, что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим.

Ученики пришли к выводу, что только физически здоровые, интеллектуально и морально- духовные люди могут быть полезны своей стране. Проведенные беседы дали ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, а также о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.