01.06.2020

С 1 мая по 1 октября 2020 года проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Прием конкурсных работ будет осуществляться в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Правила проведения конкурса и предъявляемые требования к конкурсным работам опубликованы на его официальном сайте www.anticorruption.life.