Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

28.05.2020

Приглашаем вас принять участие в «Уроке доброты», который состоится 29 мая 2020 года в 17:00 (по московскому времени) в формате онлайн в прямом эфире на You-Tube-канале по ссылке: https://youtu.be/1v8sRZSrSBg.

Экспертами «Урока доброты» станут: Диана Гурцкая – художественный руководитель Центра и председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства; Нурсина Галиева, Мария Назукина, Наталья Нижник – эксперты Региональной общественной организации инвалидов «Перспектива»; Валерия Юртаева – руководитель проекта «Тотальный тест. Доступная среда». Приглашенные эксперты расскажут об истории возникновения проекта, затронут такие темы, как: безбарьерная среда, инклюзивное образование, социальная адаптация, а также обсудят, как общаться и взаимодействовать с людьми с инвалидностью и, конечно же, рассмотрят термин «доброта» в различных его интерпретациях.