Онлайн -выставка детских творческих работ «Салют Победы!»

07.05.2020

9 мая – великий и торжественный день для всего нашего народа. Это наша Победа в страшной войне, доставшаяся нам дорогой ценой, ценой миллионов жизней. И мы не вправе забывать, что люди, погибшие в этой войне, подарили нам жизнь. Это является одной из задач патриотического воспитания детей.

В преддверии Дня Победы в МКОУ «Станционная СОШ» была организована тематическая онлайн-выставка детских творческих работ «Салют Победы!». В своих работах учащиеся отразили своё отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Ребята изобразили картины сражений, Вечный огонь, солдат-освободителей, белых голубей, салют и т.д. Каждая работа, выполненная с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал.