Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

06.05.2020

В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся МКОУ «Станционная СОШ» присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».  Ребята принимают активное участие в режиме «онлайн».

Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.
    Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.