Учитель года - 2020

14.02.2020

14 февраля Воловский районный Дом культуры радушно распахнул свои двери  для участников конкурса «Учитель года – 2020».

Торжественно открыла мероприятие председатель комитета образования Наталья Владимировна Тришина, отметив в своём выступлении, что конкурс очень значимое событие, позволяющее каждый год открывать талантливых, ярких педагогов.

Конкурсанты с честью преодолели  все этапы конкурса, продемонстрировали высочайший уровень своего профессионального мастерства и доказали, что любят свою работу, своих учеников и гордое звание «Учитель» носят не напрасно.

Работу педагогов оценивало компетентное жюри. При оценке учитывалось множество критериев, таких как: информационно-языковая грамотность, методическое мастерство, творчество, эффективная коммуникация и множество других. По подведённым итогам  Карпенко Ирина Владимировна, учитель математики нашей школы , заняла 1 место.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!