Акция «Осенняя неделя добра»

09.12.2019

С 25 ноября по 30 ноября   2019года  учащиеся  МКОУ «Станционная СОШ»  принимали активное участие в  акции «Осенняя неделя добра» . В рамках Акции волонтёры   оказывали посильную помощь  пожилым людям.

Для птиц учащиеся изготовили кормушки   и   вывесили их в школьном дворе.

Ребята  в д. Турдей  занимались  благоустройством обелиска воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Осенней неделей добра благородные поступки волонтеров не заканчиваются, наполненные новыми идеями и стремлением сделать этот мир добрее и лучше ребята не останавливаются на достигнутом и готовятся к проведению новых мероприятий.