Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»

04.12.2019

4 декабря 2019 года  в МКОУ ДО «Воловский ЦВР » прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений  «Лидер XXI века».

Конкурсная программа состояла из четырех этапов: «Я - настоящее и будущее Тульской области», «Организаторские способности лидера», «Мое общественное объединение», «Друг для Друга».  На первом ребята представили творческую презентацию, включающую в себя видеоролик «Я и моя организация – молодежный ресурс Тульской области». Затем конкурсанты защищали проекты, разработанные в рамках основных направлений деятельности  общественного объединения.

На третьем этапе участники познакомили с  выставкой,   отражающей  деятельность своего детского объединения.

В завершающем этапе участники конкурса рисовали дружеские шаржи на своих соперников, после чего обменялись рисунками.

По итогам конкурса  лидер нашей детской организации «Алые паруса» Артёмова София заняла 1 место!

Молодец! Так держать!