Нет выше звания- Учитель!

04.10.2019

4 октября в нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя услышали много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!

Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем присутствующим много позитива и хорошего настроения.