Акция «Георгиевская ленточка»

08.05.2019

30 апреля юнармейцы МКОУ «Станционная СОШ» приняли  активное участие  во  Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», посвящённой празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ребята  раздавали Георгиевские ленточки с напутствием носить их как символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, в благодарность людям, отдавшим все для фронта, как гордость за Великую Победу. "Георгиевская ленточка" – это символ не сломленного духом народа, который боролся и победил фашизм в Великой Отечественной войне!