Ряды юнармейцев пополнить готов!

25.04.2019

25 апреля 2019года в ясный солнечный день 11 учащихся нашей школы были приняты в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».   В  этот день ребята торжественно поклялись всегда быть верными своему Отечеству, юнармейскому братству и соблюдать устав Юнармии, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, всегда быть защитником слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость, стремиться к победам в учёбе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению Родине и созиданию на благо Отечества, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца. Поздравить ребят пришли почётные гости: военный комиссар Воловского и Тепло-Огаревского районов Дудник Сергей  Васильевич , председатель комитета образования администрации муниципального образования Воловский район  Тришина Наталья Владимировна, главный специалист комитета образования Шукаева Ирина Николаевна.  Гости вручили новобранцам значки и береты, пожелав им с честью и гордостью нести звание юнармейца.