Спортивно- оздоровительная зарядка «Весеннее настроение»

06.04.2019

6 апреля в рамках Всероссийского дня здоровья в МКОУ «Станционная СОШ» была проведена спортивно- оздоровительная зарядка «Весеннее настроение».

Мероприятие было организовано с целью воспитания у учащихся культуры здорового и активного образа жизни.  Зарядку проводил учитель физической культуры Канатьев Николай Васильевич. Дети весело, ритмично выполняли комплекс упражнений и получили большой эмоциональный заряд   на целый день.