Акция «Питайтесь правильно и будьте здоровы!»

13.03.2019

В рамках просветительской  акции «Питайтесь правильно и будьте здоровы!»  в нашей школе были организованы и проведены единые классные часы. Ребята ознакомились  с правилами полноценного сбалансированного питания, способствующего сохранению и укреплению здоровья. Учащиеся получили печатную продукцию, подготовленную Управлением Роспотребнадзором,  где отражены рекомендации для детей и их родителей по формированию здорового рациона и режима питания.  А также проведено тематическое родительское собрание с участием медсестры Аникеевой З.В.