Праздник мам и бабушек

07.03.2019

В преддверии Международного женского дня  7 марта  в 4 классе  состоялся утренник « Праздник мам и бабушек».  Учащиеся порадовали своими  творческими выступлениями , они исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, читали стихотворения. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей.

Праздник  прошёл в торжественной и радостной атмосфере. Все присутствующие тепло и радостно приветствовали аплодисментами каждое выступление.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.