Внеклассное мероприятие «Удивительный мир научных открытий», посвященное 185-летию со дня рождения Д.И. Менделеева

08.02.2019

8 февраля в нашей школе прошло внеклассное  мероприятие «Удивительный мир научных открытий», посвященное 185-летию со дня рождения Д.И. Менделеева. Учитель химии Цыганова Елена Викторовна   познакомила ребят с интересными фактами из жизни учёного Д.И.Менделеева, с его  многогранным миром интересов в жизни и науке.

Увлекательной оказалось для детей небольшая химическая викторина, в которой они показали хорошие и разносторонние знания.