«Добрый мир»

С  20 ноября по 9 декабря в нашей школе проводится акция "Добрый мир».

В рамках данной акции были запланированы  и проведены мероприятия: уроки доброты «Люди с инвалидностью: что мы знаем о них?» (1-4 класс), «Быть особенным - жить  как все» (5-7 класс),

«Особенные люди.  О способностях и возможностях в спорте» (8-11 класс), родительское собрание «Мир один для всех»

Все  мероприятия  направленные на формирование доброжелательного отношения детей, подростков, педагогов и родителей  к  особенным людям .