«Моя мама - лучшая на свете!»

30.11.2018

30 ноября в нашей школе прошел праздничный концерт «Моя мама - лучшая на свете!», посвященный Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, педагоги и учащиеся.

Дети подготовили стихотворения, песни, танцы, инсценировки и другие творческие номера о любви, заботе и нежности наших дорогих мам. Родители с восхищением смотрели на  своих детей и от души радовались. После каждого выступления долго не стихали аплодисменты.

Концерт получился ярким и добрым! Он прошел в атмосфере душевного тепла и домашнего уюта.