Спорт вместо наркотиков

15.11.2018

15 ноября 2018 года  учащиеся  нашей школы приняли участие в районной акции «Спорт вместо наркотиков»  В борьбе сошлись десять школ Воловского района. Целью и задачами данной акции являлось формирование представления о негативных последствиях воздействия наркотиков на физическое и духовное здоровье человека, демонстрация молодежи значения здорового образа жизни в становлении личности.

Все команды показали высокие результаты, спортивную нацеленность на победу. По  итогам соревнований команда нашей школы заняла 1 место!