Квест-игра «Солдаты, в путь!»

14.11.2018

8 ноября в ДЮСШ п. Волово прошла военно-спортивная квест-игра «Солдаты, в путь!», в которой приняли участие преподаватели и сотрудники  9-ти  общеобразовательных школ Воловского района. Данное мероприятие организовано комитетом  образования  во главе Шукаевой И.Н.  в соответствии с планом работы МО учителей физкультуры и ОБЖ на 2018-2019 учебный год.

Началась игра с общего построения и жеребьёвки. Всех присутствующих  поприветствовали  военный комиссар Воловского района Дудник С.В.  и председатель Воловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Калганов В.Н.

Программа соревнований заключалась в следующем:   команда из 4-х человек проходила 7 станций, выполняя задания, на время. На каждой станции, после выполнения задания, команда получала подсказу (букву). Из букв в конце маршрута необходимо  было составить ключевое слово. Соревнование проводилось на время.

Квест – игра проходила в интересной и «трудной» борьбе.

Команда нашей школы заняла 2 место  и  за творческий номер (исполнение танца «Яблочко») получила 2 место.

Поздравляем!!!