«Тульский край… Люби его и воспевай!»

18.09.2018

Мой Тульский край- земля моя святая,

Воспетая и в прозе, и в стихах!

Люблю тебя, горжусь тобой, родная,

Живёшь в сердцах ты, мыслях и делах!

С 7-11 сентября 2018года в МКОУ «Станционная СОШ» прошли мероприятия, приуроченные к Дню Тульской области и Дню города-героя Тулы: уроки-презентации «Люблю тебя, мой Тульский край!», конкурс рисунков «Тульская земля-Родина моя!», книжная выставка «Мой родной край».  Все мероприятия проходили под общим девизом «Тульский край… Люби его и воспевай!»