Спортивные соревнования «Да здравствует чемпион!» в рамках второго этапа межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018»

13.09.2018

13 сентября 2018года  в рамках второго этапа межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018» в нашей школе прошли спортивные соревнования «Да здравствует чемпион!»

Цель мероприятия - привлечение школьников к занятиям спортом, профилактика правонарушений и преступлений. В эстафетах соревновались учащиеся 5-6 классов. Все конкурсы проходили в напряженной борьбе, где ребята показывали свою ловкость и умение хорошо играть в команде.

Участники получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А быть счастливым, здоровым – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Подобные соревнования прививают детям  навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту.