Всероссийский день трезвости

11.09.2018

11 сентября в нашей школе были проведены мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню трезвости.

В школьной библиотеке была оформлена книжная выставка «Здоровый образ жизни» .

Классными руководителями подготовлены и проведены классные часы «Здоровье - твоё богатство!»

В целях популяризации знаний о здоровом образе жизни и формировании учащихся всех возрастов понимания значимости здоровья, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, прошли спортивные соревнования «Мы выбираем спорт!» (4-5 класс)

С учащимися 8-11 классов медицинский работник Попова Н.А.  провела беседу «Алкоголь- враг здоровья». Она рассказала о вреде и влиянии алкоголя на организм человека, о последствиях его употребления. Ребята задавали вопросы по данной теме, на которые получили развёрнутые ответы.