«Прощание со школьными сводами»

23.06.2018

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников 9 и 11 классов МКОУ «Станционная СОШ».

В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились директор школы А.В.Ярошенко, заместитель директора по УР И.В.Карпенко, классные руководители А.В.Острикова, Г.Е.Грудинина.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2018 года.

Много лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь».  Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!