«Здравствуй, лагерь!»

04.06.2018

4 июня 2018 г. при МКОУ «Станционная  СОШ»   состоялось открытие школьного  спортивно- оздоровительного лагеря "Радуга". Ребят ожидает интересная и насыщенная программа жизни в лагере, сбалансированное питание, замечательные прогулки на свежем воздухе, игровые и развивающие занятия, а также экскурсии  по родному краю,  интересные викторины, игры и все, все, все...

Наша цель – помочь детям сделать отдых более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья.

Поздравляем всех ребят и желаем им хорошего отдыха!