Последний школьный звонок

25.05.2018

25мая  в нашей школе для учащихся 11-го и некоторых ребят  9-го классов прозвенел последний школьный звонок.  Последний звонок – самый трогательный и ожидаемый праздник.

С этим событием выпускников поздравили директор школы А.В.Ярошенко, первая  учительница  Г.А.Матвеева, классные  руководители Г.Е.Грудинина и А.В.Острикова , завуч по УР И.В.Карпенко и, конечно, родители.

Очень мило и трогательно в этот праздник первоклассники приветствовали выпускников. С ответным словом выступили и выпускники школы. Из их уст было сказано много благодарных слов учителям и всему  коллективу школы. Последний звонок в школе извещает о начале новой жизни, взрослой и полной ответственности. Весёлая школьная пора уже за спиной, теперь выпускников ждут новые события, новые люди, более сложные задачи и другие учителя.

Удачи вам выпускники!
Здоровья вам, любви и счастья! Дерзайте, ставьте высокие цели и достигайте их!