Праздник «Прощай, начальная школа!»

Еще со школой рано нам прощаться,
Еще учиться много, много дней.
Но наступило время расставаться
С Учительницей первою своей
.

24 мая в МКОУ «Станционная СОШ» прошел праздник «Прощай, начальная школа!» для обучающихся 4-го класса и их родителей. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
На празднике звучали песни, стихи, ребята разыгрывали сценки о школьной жизни. Заместитель директора по УР Карпенко Ирина Владимировна поздравила четвероклассников с окончанием начальной школы, пожелала дальнейших творческих успехов и вручила грамоты. Дети поблагодарили администрацию школы за комфорт и уют, и признались, что лучшей школы нет.
 Родителям вручили благодарственные письма за хорошее воспитание детей. С ответным словом выступили и родители. Слова признательности и благодарности прозвучали на празднике в адрес первого учителя Матвеевой Галины Александровны  за тот труд, который вложила она в воспитание и обучение детей на начальном этапе. Родители пожелали учителю дальнейших успехов в работе, хороших учеников и творческого потенциала. Праздник закончился чаепитием.