Слёт детских общественных организаций «Содружество»

18.05.2018

18 мая 2018 года   в п. Волово состоялся районный Слёт детских объединений района.  На торжественной линейке в ряды районной детской организации «Содружество» вступили учащиеся 4 класса МКОУ «Станционная СОШ». Далее празднование продолжилось подведением итогов работы школьных ДОО и награждением самых активных членов ДОО  грамотами сектора по культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО Воловский район.

По окончании торжественной линейки для всех желающих состоялась игра «Брейн-ринг»