Смотр строя и песни «Салют Победы!»

17.05.2018

4 мая на площади п. Волово был проведен смотр строя и песни среди учащихся школ  Воловского района, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летнему юбилею военных комиссариатов. В смотре приняли участие команды 9 школ.

Программа смотра строя и песни включала: общее построение, рапорт командиров отрядов, торжественный марш строем с песней. Критериями оценки были: дисциплина строя, выполнение строевых приёмов, строевой шаг, внешний вид, действия командира, четкость исполнения песни. В завершение смотра состоялись общий сбор и церемония награждения.

Наша школа  получила грамоту за активное участие в районном смотре строя и песни «Салют Победы!».