«Подари улыбку МАМЕ!»

22.03.2018

7 марта в МКОУ «Станционная СОШ» прошёл утренник  «Подари улыбку МАМЕ!», посвящённый Международному женскому дню - 8 Марта.

Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов?  Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали  праздничное мероприятие.