«Калейдоскоп талантов»

22.03.2018

Культура нашей страны богата не только стихами, сказками и песнями, но самое главное, что есть и было – это талантливые дети, радующие всех своими творческими успехами.

18 марта в нашей школе прошел смотр художественной самодеятельности «Калейдоскоп талантов», для жителей посёлка Казачка.

Ребятами были  представлены  разнообразные  жанры искусства: хореография, вокал, художественное чтение, театрализованные постановки. Каждый участник  вложил много усилий и проявил всё своё мастерство и умения.  Зрители громкими аплодисментами поддерживали детей во время выступлений. В актовом зале организована выставка рисунков под названием «Природа Тульского края», где представлены лучшие работы учащихся 1-10 классов и выставка декоративно-прикладного творчества  учащихся .

Праздник творчества состоялся, который подарил всем присутствующим хорошее, солнечное и праздничное настроение!