«А ну-ка, мальчики!»

12.03.2018

22  февраля 2018 года с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка, мальчики!». В мероприятии, подготовленном классным руководителем Алёхиной Л.В.,  участвовали  команды мальчиков 1и 3 классов. Ребятам предстояло пройти множество различных испытаний. Они с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке. Их поддерживали одноклассники и родители.      Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере.

Ребята показали себя настоящими мужчинами!!!

Молодцы, так держать!!!

Желаем всем будущим защитникам Отечества отличных успехов в учёбе. А самое главное, крепкого здоровья!