Спортивные соревнования «Сильные, ловкие, смелые…»

28.02.2018

16 февраля в МКОУ Станционная СОШ» прошли спортивные соревнования «Сильные, ловкие, смелые…», посвящённые Дню Защитника Отечества. В эстафетах соревновались учащиеся начальных классов. Все конкурсы проходили в напряженной борьбе. Дети с большим удовольствием участвовали  в соревнованиях, очень старались, проявили сплоченность и дружно болели за свою команду. Молодцы!

Итог мероприятия - радость победы, заряд бодрости и хорошее настроение у всех присутствующих.

Результаты:

I место – команда 3 класса