"Русский солдат не знает преград"

28.02.2018

22 февраля в нашей школе прошёл праздник  «"Русский солдат не знает преград"», посвящённый Дню Защитника Отечества. Концертную программу  для своих родителей показали учащиеся 2 класса, подготовленную классным руководителем Мареевой Т.А.. Дети  пели песни, читали стихи, танцевали. Мальчики с удовольствием участвовали  в конкурсах и показали, какие  они сильные, ловкие, смелые. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей  и взрослых радостное настроение. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.