Объявление.

13.02.2018

В настоящее время на сайте конкурса http://www.itu.int/net4/wsis/prizes/2018/) до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Подробная информация и инструкция по участию в голосовании размещена на сайте www.Единыйурок.рф.

Консультации по вопросам организации голосования можно получить ежедневно на сайте www.Единыйурок.рф в разделе «Поддержка».