«Путешествие в новогоднюю сказку»

09.02.2018

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания.

29 декабря  в нашей школе для обучающихся  начальных классов проходил Новогодний утренник. Праздник  начался с представления  сказки

«Путешествие в новогоднюю сказку ».  В гости к малышам пожаловали  сказочные персонажи: Баба - Яга, Лиса Алиса, Кот Базилио  и др. Все зрители были непосредственными участниками сказочного спектакля - решали хитроумные задачи сказочных героев, исполняли новогодние песни, отгадывали загадки.

Затем веселье продолжилось у новогодней ёлки с хороводами и играми.   Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.

Новогодний флэш-моб покорил не только девчонок и мальчишек, но и их родителей, которые лихо отплясывали у ёлки вместе с детворой.

Надо сказать, что праздник удался. Звучало много смеха, песен, исполнялись танцы, проводилась новогодняя лотерея.