Онлайн урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"

31.01.2018

5 декабря 2017года учащиеся  нашей школы  приняли участие в онлайн уроке финансовой грамотности "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?". Данное мероприятие проходило в формате вебинара в режиме реального времени.
Эксперт рассказывала ребятам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделялось правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Такие уроки помогают ребятам  из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляют возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствуют формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.