Новогоднее представление «Ёлка в цирке»

20.12.2017

16 декабря 2017 года учащиеся нашей школы посетили Тульский государственный цирк, где проходила акция «Цирк – детям села». Ребята увидели бесплатное новогоднее представление «Ёлка в цирке». Эта акция в нашем регионе прошла впервые.

Такой подарок ребята получили по инициативе Росгосцирка при поддержке Губернатора А.Г.Дюмина и правительства Тульской области.

Дети увидели выступления акробатов-вольтижеров, воздушных гимнастов, клоуна Бо, а также дрессированных животных, среди которых были белые тигры и единственный в мире дрессированный носорог Мафуньян.

Представление было очень интересное, яркое. Ребята получили огромное удовольствие и много положительных эмоций.