«Лидер-2017»

20.12.2017

13 декабря в МКОУ ДО «Воловский центр внешкольной работы» прошел районный конкурс лидеров детских общественных организаций, направленный на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина РФ, активно включенного в процесс модернизации страны, поддержку и демонстрацию достижений молодежных и детских общественных объединений.

Конкурсная программа состояла из четырех этапов. На первом ребята выступили в качестве видеоблогеров, предоставив на суд жюри видеоролики о себе и своих детских общественных организациях. Затем конкурсанты продемонстрировали своё умение создавать, регулировать и поддерживать эмоциональные и деловые отношения в группе.

На третьем этапе участникам необходимо было придумать социально-значимую акцию, которую они хотели бы провести в своем поселке, а также сагитировать всех принять в ней участие. В завершающем этапе участники конкурса рисовали дружеские шаржи на своих соперников, после чего обменялись рисунками.

По итогам конкурса лидер нашей детской организации «Алые паруса» Артёмова София заняла 3 место!

Молодец! Так держать!