Всероссийский открытый медиаурок по предпринимательству

16.11.2017

В Москве, 27 октября, на базе информационного агентства ТАСС, состоялся Всероссийский открытый медиаурок по предпринимательству.

В онлайн трансляции приняли участие учащиеся 8-11 классов МКОУ «Станционная СОШ»
Урок провели известный блогер - Николай Соболев и декан факультета бизнеса «Капитаны» РЭУ им.Г.В. Плеханова Константин Бармашов. В рамках мероприятия эксперты проанализировали школьные блоги, поделились со школьниками секретами предпринимательства в цифровой экономике и дали практические рекомендации по ведению и развитию личных блогов.