Спорт вместо наркотиков

16.11.2017

2 ноября 2017 года в рамках антинаркотического регионального месячника наша команда приняла активное участие в районной акции «Спорт вместо наркотиков» среди учащихся общеобразовательных школ в ДЮСШ Воловского района.
Целью и задачами данной акции являлось формирование представления о негативных последствиях воздействия наркотиков на физическое и духовное здоровье человека, демонстрация молодежи значения здорового образа жизни в становлении личности человека.
В нашей команде участвовали 10 человек – это ученики 6 - 9 классов. В спортивной программе показали неплохие результаты и заняли 4 место, а в конкурсной программе заняли 2 место за конкурс рисунков.

Поздравляем!!!