Встреча со старшим инспектором ПДН Родионовой О.Н.

01.11.2017

30 октября в нашей школе в рамках профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» с учащимися 8-11 классов состоялась встреча со старшим инспектором ПДН Родионовой О.Н.

Олеся Николаевна напомнила школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, наркотиков, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки. Особое внимание было уделено теме наркомании, потому что наркомания представляет большую опасность как для человека, так и для общества и цивилизации в целом.

В ходе лекции ребятам была донесена информация относительно уголовного наказания за хранение и сбыт наркотиков, а также административной ответственности за потребление алкогольной продукции или наркотических веществ.