«Учителя, Вы в нашем сердце…»

16.10.2017

5 октября в рамках празднования Дня Учителя в школе состоялся праздничный концерт «Учителя, Вы в нашем сердце…»
Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!
Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем присутствующим много позитива и хорошего настроения.