Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков»

13.10.2017

Наркомания по своим негативным последствиям является одной из самых острых и актуальных проблем современного общества. Объем незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ достиг таких масштабов, что представляет собой серьезную угрозу здоровью нации, социальной и экономической стабильности государства.

С 10 октября по 10 ноября 2017 года в МКОУ «Станционная СОШ» и на всей территории Тульской области проходит комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков».

Направлять сообщения о фактах торговли наркотическими средствами, поступления наркотиков в Тульскую область из других регионов, а также из-за границы,  можно по следующим адресам и телефонам:

• 8-800-450-71-00 — телефон «горячей линии» УФСКН России по Тульской области.В любое время суток, анонимно и бесплатно любой гражданин может позвонить и оставить сообщение о фактах употребления наркотических средств, рекламы наркотиков, о местах распространения наркотиков или местах их потребления, а также задать вопросы о лечении и реабилитации больных наркоманией
  • (4872) 32−35−50, факс: (4872) 32−35−56 — УМВД России по Тульской области
  • (4872) 26−18−14 — УФСКН России по Тульской области
  • 8-800-200-01-22 — детский телефон доверия для подростков и их родителей;
  • 8 (4872) 36-63-49 — ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер №1;
  • Электронные адреса УФСКН России по Тульской области и УМВД России по Тульской области, на которые необходимо направлять сообщения о точках торговли наркотическими средствами и наркопритонах
  • https://71.mvd.ru/gumvd— УМВД России по Тульской области
  • http://71.fsin.su/— УФСКН России по Тульской области