Легкоатлетический кросс, посвящённый памяти директора ДЮСШ Горбунова А.М.

28.09.2017

21 сентября в рамках «Президентских состязаний» на спортивной площадке структурного подразделения ул.Хрунова,4 состоялся легкоатлетический кросс, посвящённый памяти директора ДЮСШ Горбунова А.М. В соревнованиях приняли участие более 100 учащихся школ Воловского района. Все участники выступили достойно.

По итогам соревнований ребята нашей школы заняли призовые места:

4-5 класс (дев.) 800 метров

Шугермакова Карина (2 место)

4-5 класс (мальчики) 800 метров

Панов Владислав (3 место)

6-7 класс (дев.) 800 метров

Орехова Ирина (3 место)

8-9 класс (юноши) 1000 метров

Смирнов Борис (1 место)

Победителям и призёрам были вручены грамоты и призы.
Поздравляем!!! Так держать!!!!!!!!