Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ»

19.09.2017

1 сентября старшеклассники нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ». В онлайн-режиме наши дети, вместе с миллионом школьников со всей страны смотрели выступление руководителей органов государственной власти и управляющих крупнейших российских компаний, которые рассказывали о том, какие профессии будут востребованы в ближайшем будущем, какие значительные проекты реализуются в стране. В ходе урока ребята смогли получить ответы на важные вопросы, касающиеся выбора будущей профессии и карьеры, познакомились с ведущими компаниями страны, узнали больше о стратегически важных направлениях развития экономики, промышленности и сельского хозяйства.

1 сентября в нашей школе, прошел Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» в рамках форума «Будущие интеллектуальные лидеры России».
Учащихся 8-11 классов в режиме онлайн-трансляции, видео-конференц-связи смогли принять интернет–участие в открытом уроке «ПроеКТОриЯ».