Урок безопасности

19.09.2017

1 сентября 2017года в МКОУ «Станционная СОШ» в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний, сотрудники ПЧ- 84 провели открытый Урок безопасности. Они рассказали ребятам, как правильно себя вести при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также об основных направлениях работы МЧС России. Школьникам был показан видеоролик на противопожарную тему. Начальник ПЧ-84 Сёмин А.В. продемонстрировал пожарно-спасательное оборудование и технику.
Урок безопасности проведен в целях повышения безопасности детей в учебном году, восстановления после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также правильных действий при угрозе и возникновении ЧС.