«Урок успеха»

07.09.2017

1 сентября медсестра ГУЗ «Ефремовская РБ» Попова Н.А. в рамках «Урока успеха» поделилась своими секретами успеха с учащимися 11 классов .Наталья Александровна рассказала ребятам много интересного о профессии медицинского работника. О том, чтобы стать медиком мечтала с детства. Главным залогом успеха в своей профессиональной деятельности видит любовь к профессии и безмерном желании помогать людям. Считает, что каждый, кто выбирает профессию, связанную с медициной, должен быть к этому готов.