Военно-патриотическая игра «Горизонт»

05.07.2017

С 13 июня по 16 июня в с.Истленьево состоялась ежегодная военно-патриотическая игра «Горизонт» для школьников Воловского района. За 4 дня соревнований юные туристы вязали сложные узлы, стреляли по мишеням и преодолевали полосу препятствий. Было спето множество песен у костра и вскрыта не одна банка тушенки. И дождь, который периодически начинал накрапывать, не мог развеять энтузиазма участников соревнований. В основной программе команда нашей школы «Патриот» заняла 3 место, в конкурсной программе 2 место.

Эти несколько дней пролетели незаметно, а в последний день небо раскрасил праздничный салют.